http://savepic.net/6345837.png
piledriver waltz – это когда администратор-социопат, или еще немного нетрезвого юмора для
своих

#one_company

Я не хочу вас менять на сорок тысяч новых знакомых.
Здесь не пыльно, но и без роскоши. Если решишь остаться, то оставайся вместе со своей историей. Я никому не расскажу, ведь только ты знаешь секреты этих извилистых ночных улиц.

https://38.media.tumblr.com/a1762a02c8bf8b99b17d8695c8db6c2b/tumblr_mk5htvI36V1rkjdkjo1_500.gif
лондон // современность // жизнь // эпизоды

За тысячами прочитанных страниц, за миллионами прослушанных минут, за десятками сотен километров твоих дорог остается то место, где можно перевести дыхание. В углу давно пылится старый альбом с фотографиями, а твой кактус устал ждать на подоконнике твоего возвращения – вот так ирония. Но я храню его покой, не переживай за него. Здравствуй, это я. У нас опять дожди, о которых можно петь бесконечно много. А в эти выходные мы были на распродаже с Робертом и Сьюзен, но, знаешь, без тебя в моем пространстве становится наигранно мило. Приходи и верни мою откровенность. Рождественский пудинг твоей мамы, купленная в светлый выходной ветка омелы и смех наших друзей. Если тебе нужно найти себя, помоги найти себя мне.
Я видел тебя во сне в очереди на покупку билетов у центральных касс. Скажи, ты возвращаешься домой? Мой Лондон тебя ждёт.

о.0 КТО ВЫ?
мы, в принципе, любим друг друга немножечко //
«Вальс» - это закрытый форум для своей компании. Мы начинали обычной ролевой, но пришли к выводу, что лучше основаться своей компанией.

о.1 КАКАЯ ТЕМАТИКА ФОРУМА?
Лондон, современность, эпизоды //
Обычная жизнь в столице Британии. Свои истории, полюбившиеся персонажи, свобода в левом тормозе новых колодок «Веспы» в своей компании.

о.2 К ВАМ МОЖНО ПОПАСТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ?
через кружку чая //
Можно. Мы принимаем игроков по заявкам на нужных персонажей, но только после того, как вы переговорите с заказчиком. Оставить свою связь можно в теме телеграф.

о.3 ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БЫЛ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДО ВСТУПЛЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ О "СВОЕЙ КОМПАНИИ", НЕ ЯВЛЯЯСЬ "ВАШИМ"?
снимать кино и бегать //
Возвращайтесь, вливайтесь, вас никто никуда не прогонял, ребятки.

о.4 ПОЧЕМУ ВЫ ЗАКРЫТЫЕ?
потому что мы любим авторитарную монархию и культ личности Леннона //
Для тех, кто желает найти новый форум – мы не очень подходящий вариант. Начинали работать подобным образом, но пришли к такому заключению (не единогласно, но человек с правами главного администратора), что в наше время на форумах сидят своими компаниями и редко кто-то удачно втискивается в эту «свою атмосферу», оставляя себе на душе неприятный осадок от общения со странными людьми, которые не заинтересованы в новых межличностных знакомствах.

о.5 КОГДА ОТКРЫВАЮТСЯ СКРЫТЫЕ КАТЕГОРИИ?
в конце млечного пути с пересадкой на джубили //

Скрытые категории открываются после принятия анкеты. Анкета создается в той же категории, где лежат уже принятые досье. Название анкеты - свободное. Заполняйте и дополняйте осторожно и с любовью. Помните, что анкета - это визитная карточка вашего персонажа.
Вы считаетесь принятым участником "вальса" тогда, когда главный администратор оставит сообщение о вашем принятии в вашей теме и перенесет вас в группу пользователей.
После принятия не забудьте создать два сообщения: одно для отношений, другое - для хронологии событий. Следуйте инструкциям и внутреннему голосу.