piledriver waltz.

Объявление

-- лондон, жизнь и эпизоды // переход в приватный режим существование милого «вальса». построили себе храм по интересам и счастливы. мы занимаем ролевое пространство под свою компанию. если заинтересовали, с нами можно связаться по телеграфу. меломаны, любители моря, клубные по интересам, графоманы и немного аристократы в душе и по пятницам.
ты пробуешь не забыть лица тех, кто заставляет твой город звучать. ты помнишь так мало о себе настоящем. но тебе помогут не терять пульс. необязательно что-то говорить, если ты чувствуешь то, что дает тебе дышать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » piledriver waltz. » новый день пришел за нами » необходимы и важны


необходимы и важны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/6350834.png
заявки на нужных персонажей

о.2 К ВАМ МОЖНО ПОПАСТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ?
через кружку чая //
Можно. Мы принимаем игроков по заявкам на нужных персонажей, но только после того, как вы переговорите с заказчиком. Оставить свою связь можно в теме телеграф.

-- вырезка из f.a.q.

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=10]внешность[/size][/align]

[align=center][b][i][font=Georgia]-часть первая-[/font][/i][/b]
[i][size=10]о тебе[/size][/i][/align][/quote]

ваш текст

[quote][align=center][b][i][font=Georgia]-часть вторая-[/font][/i][/b]
[i][size=10]обо мне[/size][/i][/align][/quote]

ваш текст

[quote][align=center][b][i][font=Georgia]-часть третья-[/font][/i][/b]
[i][size=10]как меня найти[/size][/i][/align][/quote]

ваш текст

0

2

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/mg06z8tj9mz1.gifhttp://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/ldmcybj1eqyc.gif
lena heady

-часть первая-
о тебе

миссис Кэмпбелл [Campbell]; 40 лет
леди-камень. леди-кремень. проще пересмотреть свои взгляды, чем переубедить её. сломить дух? никогда! про таких говорят "женщина с характером". понимаете, о чем я?
попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам. попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам. холодный и твердый в израненных пальцах: орудие неандертальца.
женская логика? да что вы о ней знаете! миссис кэмпбелл - до невозможности сильный логик и обладает фееричной способностью к анализу. все жизненные ситуации старается рассматривать с логической точки зрения. умеет мудро и убедительно излагать свои мысли. для неё характерно чистое теоретизирование, философствование, оторванные от реальности рассуждения. предпочитает компактную, предельно сжатую информацию, хотя может и развернуть ее до необходимого объема.
согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать. я маленький камень, зато я умею летать. холодный и острый осколок гранита, смерть голиафа в руке давида.
наблюдая за женщиной в течении некоторого времени, легко заметить такую её особенность, как контраст между поведением на людях, в незнакомой компании и среди своих близких, в том числе дома. на людях миссис кэмпбелл ведет себя всегда мягко, воспитанно, не позволяя себе никакой грубости или даже неучтивости. но в своем кругу, среди близких людей может себя вести порой даже развязно. любит подурачиться, создавать необычные ситуации. тормошит людей, чтобы вызвать у них положительные эмоции. порой бывает капризна, упряма. может без проблем устроить скандал со слезами и воплями. но эти эмоциональные всплески быстро проходят. эмоции у женщины очень гибкие, включаются и выключаются сознательно.
нет тверже или холодней ничего на земле. могла бы быть льдом, но боюсь, что растаю в тепле. напрасны уловки, капканы и сети, не целься мне в сердце: я в бронежилете.
революционерка. в конфликтной ситуации всегда найдет сторонников и организует комитет по борьбе с проблемой. считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. способна пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. по натуре — человек ответственный. даже имея обеспеченного супруга, предпочитает работать, причем к работе и карьере относится вполне серьезно. на ее ответственности можно сыграть: если желаете с ней встретиться, четко назначьте время и место. пообещав, она обязательно придет: для нее очень важно выполнить все, что было намечено.
непросто меня раздавить, расколоть. я - камень, холодный и твердый базальт. всего-лишь слегка поцарапана плоть и в стороны яркие искры летят.
ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. ревнива. обожает "разбор полетов". постоянно пытается втиснуть людей в собственную схему отношений. для "провинившихся", кроме убийственной иронии, в арсенале есть и более изощренное средство: она провоцирует близкие отношения, легко доказывая несостоятельность партнера.

flёur — камень

-часть вторая-
обо мне

ты - моя мама. моя любимая, дорогая мамочка.
я - второй ребенок в семье. видимо, ты и папа решили, что мне потребуется защитник в лице старшего брата, вот и "организовали" за три года до меня сына.
да, у нас с тобой бывали и плохие эпизоды, и хорошие. но вторых - куда больше первых. в самом начале второго тысячелетия от нас ушел в мир иной папа. ты очень грустила, но старалась не подавать вида. а я-то знала насколько сильно тебе больно. пускай, мне и было всего восемь. я видела, как тебе плохо. и старалась хоть как-то утешить. моя хорошая учеба - один из способов. но три года назад мы с тобой расстались. я поступила в колледж, нашла работу и квартиру и ушла. но всегда на выходные и праздники я приезжаю к тебе. я знаю, что ты счастлива за меня. но как я оставлю свою маму?

-часть третья-
как меня найти

пиши мне письма телеграфом

Отредактировано Abigail Campbell (2015-01-30 20:05:42)

+1

3

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/tb4p29nw1vyg.gifhttp://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/cdh983gsflgc.gif
logan lerman

-часть первая-
о тебе

дурашка Кэмпбелл [Campbell]; 24 года
однажды тебя совсем убьют… до смерти…
максим горький. "на дне".

он всегда был невозможным романтиком и мечтателем. с малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. с равным успехом жаждал стать патологоанатомом и величайшим художником, детективом и охотником за торнадо, актером в голливуде и палеонтологом. он был из тех, кто хотел всего и сразу. и время не было для него врагом или преградой. он мог "управлять" временем - ему всегда его хватало и оно всегда заканчивалось лишь тогда, когда ему это было нужно. он мог остановить мгновение, потому что оно "прекрасно", и любоваться им столько, сколько ему захочется. и никогда это не шло ему во вред. кэмпбелл был из числа "созерцателей" этого мира. с рождения тонкая артистическая натура, чье будущее действительно определили звезды. и из-за этой душевной организации хрупкий мальчик стал весьма ранимым. он очень болезненно переносил крушения своих глобальных и не очень планов. до истерики ненавидел, когда кто-то пытался показать или объяснить ему реальный расклад вещей. иными словами, сорвать те самые злополучные "розовые очки" с глаз мальчика. но несмотря на отстраненно-мечтательное отношение к жизни, парень с годами научился достаточно реалистично оценивать свои планы и окружение. он научился предвидеть нежелательные для него развития событий, тем самым спасая себя от многочисленные разрушений его воздушных замков.
парень всегда имел столько времени в запасе, сколько ему требовалось. он научился никогда не ставить перед собой непосильных задач или действительно нереальных целей. он никогда не говорил, что у него много дел и его день загружен до последней минуты, поскольку никогда не планировал его. быть в плену собственных планов - совсем не в его характере.
если спросить у людей, каким был кэмпбелл в школьные годы, то все, как один, начнут свой рассказ с упоминания его особой способности создавать приятное настроение и доставлять удовольствие своим обществом. и правда, как не запомнить это прекрасное, эмоциональное и живое отношение парня ко всему происходящему. казалось бы, в природе не существует такого объекта, субъекта или события, которое оставило бы его равнодушным.

-часть вторая-
обо мне

я - твоя младшая сестренка. да-да, помню, что ты всегда говоришь: "не о таком подарке я мечтал на свой третий день рождения". но смирись - я есть грут твоя семья. мы всегда дурачились и шутили друг над другом, но после утраты отца ты, наконец-то, стал по настоящему классным старшим братом. да и как иначе. когда я съехала в новую квартиру, ты остался с мамой. наш рыцарь. я так тебя люблю.

-часть третья-
как меня найти

пиши мне письма телеграфом ♥

Отредактировано Abigail Campbell (2015-01-30 20:06:22)

0

4

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/j5uog2rs8rox.gifhttp://5.firepic.org/5/images/2014-12/17/o8nkwdv1qyor.gif
jamie campbell bower

-часть первая-
о тебе

Александр [Alexander]; 25 лет
прозрачный угловатый исполин шатается, как будто болен он, и собирает из морских глубин луной туда рассыпанный огонь. разорван купол неба, а за ним другой - такой же, но ещё черней. за ним стена из шёпота и дыма, под ним страна из бликов и огней.
александр. саша. саша - музыкант душой и телом. он умеет играть на скрипке, пианино и гитаре. а еще он прекрасно поет. играет в группе, но не солирует. да и вообще не стремится быть звездой. такой вот серый кардинал. в свободное время работает продавцом-консультантом в музыкальном магазине. очень любит музыку, особенно джаз и блюз. искренне восхищается творческими людьми - писателями, музыкантами, художниками. иногда забредает в библиотеки, где сидит в читальном зале до закрытия. "саша-скрипач".
создали небольшие две волны те, чьи тела светились под водой. их тёплый тихий смех достиг луны, их ноги потревожили прибой. их подкосила сладкая истома, лежат в траве без сна и без движений, а темнота гудит от насекомых, как будки всех высоких напряжений.
решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. настроен на победу любой ценой. чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. категоричен в оценках. последнее слово оставляет за собой. умеет найти самое слабое место у противника. в уме хорошо просчитывает различные планы действий, останавливаясь на наиболее логичном для данной ситуации. справляется с задачами на смекалку. умеет сгруппировать людей вокруг себя под конкретную цель. старается все просто и доступно объяснить, приводя наглядные примеры. хорошо улавливает логику действий других людей, поэтому выиграть у него может лишь тот, кто постоянно ее меняет. в нестандартных, нелогичных ситуациях теряется. периодически становится задумчивым. уходит в себя, размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями. смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. считает себя наделенным необыкновенным умом. улавливает ситуацию в целом. гибко перестраивается, если дело утратило перспективу. не прочь выступить в роли покровителя или мецената. трудно дается установление личных отношений с людьми в неформальной ситуации. не верит, что существуют чистые, платонические отношения. хорошо относится лишь к тем, кто уважает его друзей и выступает против его врагов. сам строит себе систему этических ценностей, которая часто не согласуется с общепринятой. не терпит, когда от него требуют личных обязательств. тех, к кому привязался, долго не отпускает от себя. стремится их всячески поставить в зависимость, "приручить". хорошо воспринимает слова успокоения, положительные прогнозы, веру в будущее. пессимизм и суеверия злят его. его успокаивает и расслабляет легкий, беспроблемный стиль общения, оптимистическое мировоззрение. больше одного шанса не представляет. время смягчает его жесткий нрав. если его довести, способен проявить беспощадную ярость. в такие минуты не может остановиться в гневе. любит соревнования, шумные компании, где можно расслабиться, эмоционально разрядиться. любит, когда его воодушевляют, поднимают настроение. его эмоциональное состояние во многом зависит от эмоций окружающих. любит послушать музыку. она настраивает его, создает душевное равновесие. сильно подвержен физическим инстинктам, в частности сексуальным. телесные потребности удовлетворяет раньше духовных. простит мне вечность каждую оплошность, есть счастья по чуть-чуть на всех людей, и мысленно всегда вернуться можно на остров наш, летящий в пустоте, в наш странный мир из шёпотов и бликов, дрейфующий в пространстве материк. и как туда пробраться, как проникнуть, никто не знает, кроме нас двоих.

© соционика. жуков.

-часть вторая-
обо мне

загадочен сумрак и свят на обрыве над морем в траве и цветах
два человека лежат, звёзды плывут в их открытых глазах,
они слушают, как шепчут волны, туман на траве оставляет следы.
скоро птицы ночные умолкнут, и солнце взойдёт из воды.

мы встретились... я встретила тебя в одном малоизвестном кафе, куда меня привела подруга. в тот вечер ты играл со своей группой. я почти не обращала внимания на происходящее на сцене, но тут вы сыграли кавер на мою любимую песню. ты, впервые за вечер, запел. о, я не могу передать словами, что испытала в тот момент. песня, окружение, твой голос, ты... к своему стыду, я стала чуточку зависимой. навела о тебе и твоей группе справки, стала ходить на концерты. однажды даже нарисовала твой портрет карандашом. и показала тебе. тебе понравилось. впервые в жизни я подарила свою работу кому-то. мы стали общаться. но мне до сих пор страшно признаться тебе в своих чувствах. и еще страшнее, что ты догадываешься...

-часть третья-
как меня найти

пожалуйста, напиши мне скорее письмо

Отредактировано Abigail Campbell (2015-01-30 20:06:43)

0


Вы здесь » piledriver waltz. » новый день пришел за нами » необходимы и важны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно